3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas
| WLAN | 24h-Service 24-Stunden-Rezeption | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out |
| Wellness und Entspannung Solarium | Klimaanlage | Haustiere Haustiere erlaubt |
Die Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas Foz do Iguaçu liegt ca. 25 Minuten zu Fuß vom Parque Nacional do Iguaçu entfernt und bietet ein Solarium für ein entspannendes Erlebnis. Die Villa in Foz do Iguaçu bietet Gästen WLAN und einen Privatparkplatz und ist in etwa 4 km Entfernung von der Omar Ibn Al-Khattab-Moschee.
Diese Villa befindet sich in einer praktischen Lage, 5 km vom Flughafen Foz do Iguaçu entfernt, während Natursehenswürdigkeiten wie die La Aripuca etwa 15 Autominuten von der Unterkunft entfernt sind. Die Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas befindet sich in ca. 3 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie der Puente Internacional Tancredo Neves. Das Shopping Catuaí Palladium befindet sich ungefähr 5 Fahrminuten von der Unterkunft in Foz do Iguaçu entfernt.
Das Restaurant Rafain Churrascaria Show liegt nicht weit entfernt von der Villa in Foz do Iguaçu und lädt die Gäste ein, lateinamerikanische Gerichte zu probieren.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/ Check-out
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Gemeinschaftslounge
- Solarium
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Foz do Iguaçu von dieser Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas entfernt?
Der Flughafen Foz do Iguaçu und diese Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Welche Restaurants in der Nähe der Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas können Sie empfehlen?
In der Nähe von der Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Rafain Churrascaria Show, das lateinamerikanische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in dieser Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas können einen privaten Swimmingpool genießen. - ❓
Welche Services bietet die Villa?
Die Villa bietet Dienstleistungen wie eine 24-Stunden-Rezeption. - ❓
Gibt es in der Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten der Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Sind Haustiere in dieser Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas erlaubt?
Die Gäste sind in dieser Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Welche Sehenswürdigkeiten sind während des Aufenthalts in der Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas einen Besuch wert?
Zu den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Foz do Iguaçu gehören der Parque Nacional do Iguaçu und die Omar Ibn Al-Khattab-Moschee, die 2 bzw. 4 von der Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas entfernt sind. Auch das Shopping Catuaí Palladium (1 km entfernt) ist einen Besuch wert. - ❓
Bietet die Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Solarium stehen den Gästen der Villa 3 Suites Com Piscina Ao Lado Da Av Cataratas zur Verfügung.